вторник, 2 февраля 2010 г.

Чувствительность рук

То что мгновенные ответы к кому-то сразу не приходят не должно никак расстраивать. :) Наверное, Вы ещё совершенно не занимались развитием этой способности и то, что у кого-то получается сразу - говорит о его предыдущих работах в нужном направлении.
Если Вы для себя выберите не руки как регистратор сигналов, то и в развитии их чувствительности, как минимум, для целей Экстрасенсорного Анализа, нет необходимости. Тогда есть смысл попробовать в ответ на свой вопрос обращать внимание на образы, которые приходят (проходят перед глазами) и, затем, интерпретировать их как сигналы в ту ли другую сторону. Это пост я начал с фразы, что "мгновенные ответы не приходят", а автор книги "Самоучитель по развитию интуиции" женщина (к сожалению,й не указана фамилия), которая изложила свой опыт интуита по работе с образами и оформила его в виде самоучителя считает, что они всегда приходят в ответ на вопросы, которых за день своей интуиции каждый человек задаёт очень много. Проблема только в регистрации этих сигналов (для этой женщины уже не проблема) с последующей их интерпретацией и понимания на какой Ваш вопрос из Вами заданных за последнею неделю Вам интуиция нашла ответ. Что если Вы заняты, например, написанием статьи по теме рынка, а в голове крутится, например, образ воздушного шарика или сосульки, то возможно это ответ на Ваши вчерашние самому себе вопросы о направлении торговли. Эту книгу я также предлагаю обязательно просмотреть тем кому эта тема очень интересна. Для всех остальных, иногда, буду использовать смысл глав в постах об интуиции. Её можно скачать по ссылке под подпиской RSS.
Для тек кому интересно попробовать добиться сознательной регистрации сигналов с использованием своих ладоней (так занимался я), предлагаю, в качестве дальнейшего упражнения на развитие чувствительности рук следующее: Вы как-будто хлопаете в ладоши, но не дотрагиваетесь одна до другой. Встряхните руки до и после упражнения. Цикл. \ 1-ый хлопок - активный, с большой амплитуды, 2-ой,3-ий - такие же активные, но отводим руки на 5-10 см одна от другой, после 3-го удара отводим руки для первого хлопка нового цикла в 2-3 раза медленнее любого из предыдущих "отведений". Ладони нигде не задерживаются. Вначале попробуйте всё медленно, затем, быстрее до 2-3 сек/цикл. Быстрее, на мой взгляд, не нужно. В центрах ладоней ощущение похожее на растягивание жвачки. Циклы идут один за другим без остановки. За раз выполняйте пока чувствуете к упражнению свой интерес.
Удовольствия от выполнения упражнения, радости вокруг и успешной торговли, друзья. :)
Удачных сделок!

Обмен ссылкой с сайтом FOREX-ГРААЛЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий