суббота, 27 марта 2010 г.

Танцы возле монитора с прикладыванием и без! :)

Привет, дорогие друзья!
У нас светит прекрасное весеннее солнце и оно просто притягивает к себе как магнит! :)
Сегодня предложу вам провести экстрасенсорный анализ рынка необычным способом, (если предыдущий можно считать обычным :) )!
Он не связан с развитием чувствительности рук о чем идет речь в постах. Предложим интуиции новый способ проявить себя условленным образом. В любом случае вы уже набрали не мало опыта и знаний о рынке и ваша интуиция только и ищет удобного случая и канал для общения с вами. Будьте уверены это так.
Отмечу, что место где стоят все мои компьютеры это столешница перед окном выходящим на восток и, глядя на монитор на фоне окна, я смотрю на восток. Мне кажется расположение в пространстве по частям света не имеет значения, однако, утверждать не могу. К тому же упражнения на развитие чувствительности рук рекомендуется проводить лицом на север или восток.
Встаньте перед монитором с графиком цены. Согните слегка ноги в коленях. Руки вытянуты перед собой и тоже слегка согнуты в локтях. Ладони вниз. Вам должно быть удобно. Тело немного расслабленно. Сделайте 5-8-10 вдохов выдохов в течении 2-3 минут, выдох длиннее вдоха. Почувствуйте расслабленность. За это время дыхания избавьтесь от всех посторонних мыслей. Мысленно представьте круг или квадрат и бросайте в него все приходящие к вам посторонние мысли. Приходит снова - снова мысленно туда выбрасывайте.
У вас на графике открыт ваш любимый интервал по времени с которым вы постоянно работаете. На графике отражен текущий момент и далее и большую часть занимает истории цены. Теперь, с права налево немного пружиня ногами и немного покачивая руками идем по графику цены повторяя ее движения как игла по пластинке, руки игла, а рынок пластинка. Когда до момент сейчас остается несколько секунд, закройте глаза (или не закрывайте) и предположите дальнейшее движение цены. Можно остановится сразу почувствовав импульс вверх или вниз, а можно попробовать себя и дорисовать график цены вместо рынка на каком-то промежутке.
Постарайтесь не думать о постороннем в этот момент.
Вот и все.
Можно использовать такой способ, на начальном этапе, как дополнительное подтверждение сделки, т.е. если не совпадает с направлением вашего технического предположения, может, и не открывайтесь. :)
А вдруг получится?! :) А вдруг сразу?! :)
Самое здесь главное, на мой взгляд, это идея, что вы обязательно, что-то такое можете!
Успеха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий