пятница, 22 января 2010 г.

Обсуждаем гармонию на форуме.

мне кажется, всё-таки есть процессы и до рождения и после смерти. Иначе было бы вообще уж как-то не интересно. Допуская такую эволюцию каждого человека, необходимость определённого нового вида опыта и ответственность за добрые дела и не очень, объединяющее все воплощения, - из всего этого и выходит рождение человека в... Африке, Европе, Азии, в семье рабочего, интеллигента, богатого, живущего рядом с ВУЗом, со стадионом, в селе и т.д. Наверное, родился богатым красивым - значит раньше делал все правильно - остается приумножить наработок и не растерять каким-то там своим поведением. А родился непонятливым или сразу с проблемами, наверное делал, что-то не так - исправляйся, начинай как хотел бы. Здорово, что можно начать что-то делать по-другому в любой момент! :)
На меньшем таймфрейме это, наверное,выглядит так: что-то сделал очень плохое , за что получил пару самых-самых тяжелых статей УК, и тут думаешь раскаяться в содеянном или нет. Если нет - позже тебя возвращают в похожую ситуацию или еще похуже, для формирования иной реакции на события - ,словом, как катарсис в психологии, а решил исправиться - ведешь себя ну просто ах,в местах, куда поместили после содеянного, Всем помогаешь, и работу за кого-то сделаешь, и дружишь и поддерживаешь людей, а со стороны просмотрят на такого человека и искренне не могут понять почему такого человека там держат, ведь такой хороший, наверное несправедливость какая-то или по ошибке.
А у этого, вроде нормального, парня почему машина сломалась, а эта милая девушка, которую он подвозит теперь незаслуженно опаздывает из-на него..- всё-таки, наверняка, отдуваются каждый за что-то свое недавнее или давнишнее не очень серьёзное.
И совсем уж на минутках, так: обозвал кого-то, например, дураком - в ответ услышал по-хуже или упал или поперхнулся или по уху сразу получил.
При условии, что всеобщая справедливость существует, а мне кажется, что так и есть, наверное, как-то так она себя и реализует.
Удачных сделок!

2 комментария:

  1. Вы имеете в виду, что если я потерял много денег на Форексе, то это потаму, что в прошлых жизнях я сделал, что-то плохое?

    ОтветитьУдалить