пятница, 29 января 2010 г.

Развите качеств личности.

Доброго всем дня.

Здравствуйте дорогие читатели. Надеюсь, тема показалась Вам интересной, хоть и наверное, не всем было достаточно просто небольшого намека, чтобы интуитивно понять и воспользоваться открывающимися преимуществами экстрасенсорного анализа рынка.

Прежде чем мы начнем постепенно развивать чувствительность рук, хочу обратить Ваше внимание на следующие существенные моменты.

Развитие третьей сигнальной системы, составляющей чего и является наш Экстрасенсорный Анализ (далее ЭА. Такой термин взят для отражения принадлежности к анализу рынка и из-за относительной привычности к значению слова "экстрасенсорный") связано с развитием в себе определенных качеств личности таких как доброта, любовь, взаимопонимание, прощение, спокойствие(несуетливость) и многих других. Перечисленные и эти "многиедругие", иногда приевшиеся из-за частого упоминания и неуделяемые вниманием из-за необходимости напрягать мозг, всё-таки являются очень желательной составляющей приобретаемого умения ЭА. Очень часто эти качества личности будут просто определять саму возможность ЭА, но не всегда. Иногда способность ЭА уже есть из-за приложенных усилий ранее. Кто-то овладеет ей уже завтра. Короче говоря, если у Вас получается, значит Вы это уже чем-то как-то заслужили. И так во всем. Халявы нет.

Поэтому, если позволите, иногда будем говорить о воспитании в себе вышеупомянутых качеств. (Не хочется пугать или разочаровывать, но бОльшая часть работа именно в этом и состоит).
Удачных сделок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий