четверг, 28 марта 2013 г.

Виза в Польшу за покупками. Регистрация в Ареле 2013 на май в Бресте.

Сейчас:
Регистрация - 350.000 руб . Данные на 2011send@mail.ru. Подробнее тут - sen-touch.blogspot.com - это главная страница.

Раньше:

ВАЖНО! Начинайте заниматься вопросами получения визы сразу как у вас появились основания для ее получения, т.е. за 3 месяца до того как она вам понадобится или закончится текущая. Не пожалеете!
Т.к. это все-таки блог, а не сайт приходится перемещать информацию вверх. Поэтому ниже продублирую.
В марте получилось помочь с регистрацией снова не всем. За последние 3 раза это регистрация была худшей. Сайт долго висел. Ох, уж эти хакеры). Да и на самом сайте, что-то вечно меняют.
Собственно новостей - минимум. Хотя вот, кстати, для раздумий: ходил на днях забирать свой паспорт с визой. Мне открыли только на 4 месяца! А до этого открыли на 2 дня, хоть основания были на годовую и тогда и сейчас. Обратился с письмом к ним. Ответили решение консула пересмотру не подлежит. Так что вот!
Из хороших новостей, если читаете сайт посольства , там появилось сообщение, что жители Витебска, могут делать польскую визу в латвийском консульстве. По идее, это должно хоть немного разгрузить текущую ситуацию. Хотя судя по тому, что я за 5 месяцев регистрирую для себя 3ю анкету (для чего так делают - не понятно ;) ), когда все полностью нормализуется пока не понятно.
Буду пробовать в апреле кому не помог. Постараюсь направить уточняющие письма. Если у кого-то меняются планы; т.е. вы зарегистрировались или вас кто-то будет регистрировать. Пожалуйста, сразу сообщайте.
Дублирую:
О том как сложно стать на очередь для получения однократной или годовой шенгенской мультивизы "за покупками" в Польском консульстве в Бресте знают многие. В основном, в день регистрации сайт просто не открывается. У меня сайт как как минимум работает и дает возможность пробовать получить анкету.
Я помогу зарегистрировать для вас анкету на март. Для этого - перейдите по ссылке к образцу анкеты - СЮДА и перейдите на вкладку "Шенгенская Виза - Заполните бланк" ( вот скрин ЖМИТЕ ) , затем, заполните и сохраните страницу. Если не получается сохранить всю анкету, то ваши данные, которые вы хотите чтобы были указаны при регистрации анкеты перепишите в Excel или Word . (пример: пункт 9. - Мужчина, пункт 10. - Женат и т.д). Пришлите ваши данные на е-майл: 2011send@mail.ru Если мне удастся вас зарегистрировать на Март 2013 (когда будет регистрации еще не известно _ примерно с 5 по 25 февраля), я постараюсь как можно скорее сообщить вам и мы договоримся, как передать вам анкету. Стоимость - 70$ в случае успешной регистрации. Если не зарегистрирую, конечно, ничего платить не нужно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий