понедельник, 21 января 2013 г.

Виза в Польшу за покупками. Регистрация на Март 2013.

Сейчас:
Регистрация - 350.000 руб . Данные на 2011send@mail.ru. Подробнее тут - sen-touch.blogspot.com - это главная страница.

Раньше:

Виза в Польшу. Регистрация на Март 2013!
В основном дублирую текст более раннего поста с небольшими дополнениями.
О том как сложно стать на очередь для получения однократной или годовой шенгенской мультивизы "за покупками" в Польском консульстве в Бресте знают многие. В основном, в день регистрации сайт просто не открывается. У меня сайт как как минимум работает и дает возможность пробовать получить анкету.
Я помогу зарегистрировать для вас анкету на март. Для этого - перейдите по ссылке к образцу анкеты - СЮДА и перейдите на вкладку "Шенгенская Виза - Заполните бланк" ( вот скрин ЖМИТЕ ) , затем, заполните и сохраните страницу. Если не получается сохранить всю анкету, то ваши данные, которые вы хотите чтобы были указаны при регистрации анкеты перепишите в Excel или Word . (пример: пункт 9. - Мужчина, пункт 10. - Женат и т.д). Пришлите ваши данные на е-майл: 2011send@mail.ru Если мне удастся вас зарегистрировать на Март 2013 (когда будет регистрации еще не известно _ примерно с 5 по 25 февраля), я постараюсь как можно скорее сообщить вам и мы договоримся, как передать вам анкету. Стоимость - 70$ в случае успешной регистрации. Если не зарегистрирую, конечно, ничего платить не нужно.
Если вы хотите чтобы вашу анкету я попробовал зарегистрировать раньше других, в письме, кроме ваших данных, пришлите приемлемую для вас стоимость регистрации.
* Что вы пришлете, то я и скопирую в вашу анкету. Правильность ваших данные это ваша забота. Самое главное, внимательно проверьте фамилию, день рождения, № паспорта, сроки его действия. Если в них будет ошибка, то откажут в приеме документов. Менее значимые ошибки можно будет исправить в день приема документов в самом консульстве. Если у вас есть сомнения при пробном заполнении анкеты, лучше всего позвонить в посольство и по всем пунктам, где у вас есть вопросы задаете их работнику консульства. Выслушивают и отвечают вежливо и на всё. Дозвониться легко. А не любите посольство - зайдите в турфирму.
*Также , возможно, учитывайте, что если у Вас уже имеется однократная или двукратная виза, за очередной визой можно обращаться только после истечения срока действия в/у виз (даже если исчерпано количество дней); но если у вас имеется многократная виза, выданная как минимум на 6 месяцев, за очередной визой можно обращаться уже за 3 месяца до истечения срока действия уже имеющейся визы. Поэтому не дожидайтесь, когда виза уже закончится и вы будете готовы "платить любые деньги" или просто расстраиваться.
* Обратите внимание на свой паспорт. В анкете нужно указать данные паспорта которому не старше 10 лет и с чистым разворотом( 2 свободные страницы).
* Если вы не из Бреста, то возможно не знаете, что при обращении в консульство Республики Польша в г. Бресте сейчас не нужно приглашение из магазина для получения визы "За покупками" . Нужны: 1. - Паспорт. 2.- Ксерокопия паспорта. 3. - Анкета 4. - Выписка со счета в банке или справка о зарплате. 5 - Страховка. 6. - Заявление(бланк на сайте) и ваты, если виза за покупками уже была. И все.
* Если будете сами пробовать заполнять свою анкету на Март 2013, пожалуйста, в случае успешной регистрации сразу сообщите мне об этом. Чтобы я не тратил время.
* Ваши данные присылайте на е-майл: 2011send@mail.ru , если есть вопросы - пишите на эту же почту.