суббота, 27 октября 2012 г.

Польша 27 ноября. Регистрация на ноябрь. Ждем декабрь.

Сейчас:
Регистрация - 350.000 руб . Данные на 2011send@mail.ru. Подробнее тут - sen-touch.blogspot.com - это главная страница.

Раньше:

Регистрация сегодня была плохой! ;( Кого получилось зарегистрировать я тем отправил письма. Кому не отправил - не зарегистрировал. Кому не отправил сегодня, ближе к следующей регистрации пришлю, с тем чтобы уточнить осталась ли необходимость в регистрации. Ждем следующего месяца!

среда, 24 октября 2012 г.

Нужен оператор ПК. Дублирую свое сообщение из сайта Работа для вас.


Для увеличения нажмите на текст объявления.
______________________________________________________________ *Подумайте, есть ли у вас ежедневное время для выполнения этот подработки? ______________________________________________________________ *Быстро ли вы набираете тест? По сути мне не очень важно как вы это делаете, хочется чтобы вы не тратили слишком много своего времени на эту подработку и не уставали. ______________________________________________________________ *Ищу человека на длительные срок. Хотя бы на пару месяцев. ______________________________________________________________

четверг, 18 октября 2012 г.

Виза в Польшу. Регистрация на Ноябрь!


Сейчас:
Регистрация - 350.000 руб . Данные на 2011send@mail.ru. Подробнее тут - sen-touch.blogspot.com - это главная страница.

Раньше:

О том как сложно стать на очередь для получения однократной или годовой шенгенской мультивизы "за покупками" в Польском консульстве в Бресте знают многие. В основном, в день регистрации сайт просто не открывается. У меня сайт как как минимум работает и дает возможность пробовать получить анкету. Я помогу зарегистрировать для вас анкету на ноябрь. Перейдите по ссылке к образцу анкеты - СЮДА и перейдите на вкладку "Шенгенская Виза - Заполните бланк" ( скриншет куда нажимать - ТУТ ) и в Excel или Word перепишите ваши данные, которые вы хотите чтобы были указаны при регистрации анкеты. (пример: пункт 9. - Мужчина, пункт 10. - Женат и т.д). Пришлите ваши данные на е-майл: 2011send@mail.ru Если мне удастся вас зарегистрировать 27 октября в субботу, то постараюсь как можно скорее сообщить вам письмом и мы договоримся, как передать вам анкету. По сути, в консульство с документами нужно будет идти через, примерно, две недели, соответственно, еще 2 недели документы лежат в консульстве, получается, - через месяц у вас может быть мультивиза "за покупками". Стоимость - 50$ в случае успешной регистрации. Если не зарегистрирую, конечно, ничего платить не нужно. Если вы хотите чтобы вашу анкету я попробовал зарегистрировать раньше других, в письме, кроме ваших данных, пришлите приемлемую для вас стоимость регистрации. Присылайте данные до вечера пятницы 26 октября. * Что вы пришлете, то я и скопирую в вашу анкету. Правильность ваших данные это ваша забота. Самое главное, внимательно проверьте фамилию, день рождения, № паспорта, сроки его действия. Если в них будет ошибка, то откажут в приеме документов. Менее значимые ошибки можно будет исправить в день приема документов в самом консульстве. Если у вас есть сомнения при пробном заполнении анкеты, лучше всего позвонить в посольство и по всем пунктам где у вас есть вопросы задаете их работнику консульства. Выслушивают и отвечают вежливо и на всё. Дозвониться легко. А не любите посольство - зайдите в турфирму. * Если будете сами пробовать в субботу заполнять свою анкету, пожалуйста, в случае успешной регистрации сразу сообщите мне об этом. Чтобы я не тратил время. На одного человека зарегистрируется только одна анкета. Если получится у меня - постараюсь сразу дать вам знать.