четверг, 29 ноября 2012 г.

Нужен оператор ПК. Общение в соц. сети. Подработка. Дополнительные 150 долл.

Объявление редактировалось 24 августа 2013 года.
Дублирую сове объявление с сайта Работа для вас. Ищу человека на длительный срок.
Вакансия: Оператор ПК
График работы: Гибкий график
Город: Не важно Брест и обл.
Заработная плата: 150 долларов
Суть работы - написание коротких сообщений в социальной сети. (Цель - повышение рейтинга площадок.) Ошибиться или сделать, что-то не то сложно. Просто приветливое общение. Тематика сообщений произвольная ( о чем угодно). Сообщения длиной минимум в 5-6 слов. Свои мысли и ответы на чьи-то. 6 дней в неделю, ежедневно, кроме воскресенья. 680 сообщений в день за 150$ в месяц. Количество сообщений в день можно увеличить или уменьшить, на равную долю увеличится или уменьшится оплата.
У меня этот объем работы занимает около 3 часов. Время выбираете сами. Можно работать ночью, вечером, когда угодно, также, можно разбить по дню.
Если вы достаточно быстро набираете текст, то вы скорее всего подходите.
В идеале если вы печатаете слепым методом. Если нет, но быстро тоже ок.
кстатиНаучиться печатать слепым методом можно за 1-2-3 недели. И если вам интересна вакансия, а печатаете медленно, с сегодняшнего дня начинайте заниматься, а через пару недель пишите мне на почту. К тому же это здорово уметь печать и вам пригодиться в будущем. Тренажеры в интернете.
Внимание! Работа достаточно монотонная.
Ищу 1-2 человек.
Для контакта удобнее всего почта.
Частное лицо
Иван
2011send@mail.ru
*Подумайте, есть ли у вас ежедневное время для выполнения этот подработки? Если сегодня есть завтра нет - не подходит. Пишите если реально настроены подработать дома, а не просто занимаетесь поиском. ______________________________________________________________ *Быстро ли вы набираете тест? По сути мне не очень важно как вы это делаете, хочется чтобы вы не тратили слишком много своего времени на эту подработку и не уставали. ______________________________________________________________ *Ищу человека на длительные срок. Хотя бы на пару месяцев.
Пожалуйста, цените свое и мое время. Не пишите, если вы ненадежный или не ответственный человек, если устаете от монотонной работы печатать сообщения, раздражают чужие мысли, у вас нет времени работать, а просто нужны деньги, не знаете чего хотите и просто дурите голову
Цель этой работы - создавать активность в аккаунтах соц. сети для повышения их рейтинга у поисковых систем и рекламодателей.
Работа реальная, и грубо вы меняете 3 часа своего времени в день( в зависимоти от скорости набора) на 150$ в месяц.
Еще раз подумайте ваше ли это.
Если да жду письма на имайл с кратким описанием о себе.
Пишите на 2011send@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий